На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Деньги с блестящей репутацией!

Что говорит за золото


Золото – капитал, не теряющий свою стоимость во времена кризисов

 

Золото является достойной рекомендации альтернативой во времена падения курса доллара, инфляции и грозящего биржевого краха. Даже финансовые эксперты считают золото капиталом, не теряющим свою стоимость во времена кризисов. Блестящий металл считается надежным вложением и защитой от обесценивания денег. Вкладчики во всем мире меняют свои сбережения в долларах на золото, поэтому неспроста тройская унция золота (31,103 грамм) подорожала на 50 процентов с момента начала кризиса недвижимости в США в середине прошлого года.

 

Золото подтверждает славу надежного и ценного сырья во времена глобальной неопределенности

Не секрет, что экономическая и политическая ситуация во всем мире является ненадежной. Но эта неопределенность не влияет на надежные имущественные ценности, в особенности на золото, особенно в такие времена эти ценности приносят еще больший доход. Считается, что в неспокойные времена золото является надежным капиталом.

 

Спрос и предложение: полезных ископаемых становится все меньше

 

Добыча золота в 2004 году составила в общей сложности 2 400 тонн, и с каждым годом его добыча будет сокращаться. По прогнозам, в 2010 году она будет составлять 2 000 тонны. Спрос же на золото постоянно растет. Он составлял 4 100 тонн в 2004 году, а в 2010 году он увеличится приблизительно до 5 000 тонн.

 

Золото – единственно правильное вложение

 

«Кто владеет золотом, определяет правила игры». Золото – единственное свободное от долгов вложение, тем самым оно может гарантировать определенную независимость.

http://flora67.securitas-aurum.com/

Картина дня

наверх